Sieger FFB22 Kinder große Gruppen Modern

Sieger Freitag 2

Platz Typ Nr Tanztitel Alter Punktzahl Schule Ort Namen
1 KGGM 5 Palladio 10 - 13 88.00 Tanzwerk Wesseling Wesseling  
2 KGGM 1 Survivor 10 - 13 86.33 Tanzwerk Wesseling Wesseling  
3 KGGM 3 In this shirt 12 - 13 84.67 Ballettschule Modern Movement Wermelskirchen  
4 KGGM 2 Time 10 - 13 82.33 Tanzschule Let's Dance Altenkirchen  
5 KGGM 4 Wonderfull dream 10.12.22 79.67 Tanzstudio In RoT Hamburg  
                 
1 KGGW 1 Street kings 8 - 11 84.67 Alisa Augsburg  
2 KGGW 3 The Little Daredevils 7 - 13 84.33 Kaleidoskop bei MIR e.V. München  
                 
1 KDA 2 Two of a Kind 11; 11 90.33 Susannes Ballettschule Langenfeld Fiona Krummel
Ilias Araz
2 KDA 4 Colours makes us happy 13; 12 79.67 Susannes Ballettschule Langenfeld Julie Hasselbach
Pauline Haar
6 KDA 4 Run 12; 11; 12 79.33 Tanzsportclub Dortmund Dortmund Olivia Nowak
Lilly Undrakh Boldbaatar
Lotta Graupeter
3 KDA 3 5,6,7,8 13; 10 75.67 projectDANCE Reutlingen Marie Müller
Larissa Müller
4 KDA 1 Fashion Girls 10; 10 74.33 Susannes Ballettschule Langenfeld Alina Dederer
Carlotta Maretto
                 
1 KDM 5 Danish Girl 13; 13 89.00 TF Company Dueren e.V Düren Nike Hauser
Shane Osagie
2 KDM 4 We 13; 11 87.33 Tanzwerk Wesseling Wesseling Ioanna Papadopolou
Marielle Krieg
3 KDM 3 Firestorm 12; 12 87.00 Ballettschule Mainz Mainz Lina Pengel
Florentina Trümpler
4 KDM 2 Escape 11; 11 81.33 Art und Dance Lörrach Edelin Schmidt
Clara Brand
5 KDM 1 The Shipwreck of Lies 9; 12 80.33 TSA Dance Gallery Eching Tessa Oertel
Anna Broska
6 KDM 6 waves 13; 13 75.67 Space of Dance Studio Lahr Johanna Bühler
Lilian Reichenbach
                 
1 KDW 9 Cha Cha Cha 13; 13; 12 87.67 Tanzwerk Wesseling Wesseling Ioanna Papadopolou
Diana Ibel
Marietta Buß
2 KDW 7 Size 11; 13 84.00 Art und Dance Lörrach Clara Brand
Phenicia Ribeaud
3 KDW 2 Gophers 10; 10 83.67 KuBiS Worms e.V. Worms Emily Semenov
Sophia Kaiser
4 KDW 5 Happy Swing 11; 13 83.00 TF Company Dueren e.V Düren Finja Oppe
Nike Hauser
5 KDW 10 New York 12; 13 82.00 BallettschuleFettich Augsburg Letizia Martel
Denisa Dublea
7 KDW 6 Fun 13; 10 79.00 Tanzwerk Wesseling Wesseling Lea Sophie Kolorz
Elena Giordsiou
8 KDW 8 Too Original 13; 12 77.33 Ballettschule International Solingen Solingen Nicole Lukomski
Nelli Mukhortova
9 KDW 1 Little Swing 9; 11; 10 75.33 MTV Langwedel Langwedel Lynn Maruhn
Lieke Kolk
Lilou Förster
10 KDW 3 Bom Bom 12; 11 73.67 Ballettschule Voges Minden Wilhelmine Wolters
Emma Friedrich
                 
                 
1 KSA 9 Such a night 13 89.67 TF Company Dueren e.V Düren Shane Osagie
2 KSA 3 Oogie Boogie Man 11 89.00 Susannes Ballettschule Langenfeld Ilias Araz
3 KSA 6 I'm Gettin Good At Being Bad 13 87.00 Susannes Ballettschule Langenfeld Sofia Chiara Cserép
4 KSA 2 My New Philosophy 11 86.67 Susannes Ballettschule Langenfeld Fiona Krummel
5 KSA 4 Believer 12 82.00 Ballettschule Im Hofgarten Lohmar Mia Herschel
7 KSA 7 Spider 13 77.33 Art und Dance Lörrach Phenicia Ribeaud
6 KSA 10 Bei mir bist du schön 13 77.33 Dance Performance Eningen unter Achalm Sofia Amelia Koch
8 KSA 11 End of silence 13 75.33 TF Company Dueren e.V Düren Lena Oppe
9 KSA 1 Superhero 10 73.67 Susannes Ballettschule Langenfeld Leyla Mia Haziri
10 KSA 5 Enigmatic 12 72.67 Dance Performance Eningen unter Achalm Sara Keller