2020 Sieger Samstag

Samstag, der 4. April 2020

Voraussichtlicher Zeitplan des Wettbewrbs

10:00 Klasse MiniGGB – große Gruppe, Ballett bis 9 Jahre
  Klasse MiniDB - Duett / Trio, Ballett, bis 9 Jahre
  Klasse MiniDN - Duett / Trio - Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse MiniSB Solo – Ballett bis 9 Jahre
11:15 Pause
11:25 Klasse MiniSN Solo – Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse MiniGB – kleine Gruppe, Ballett bis 9 Jahre
  Klasse MiniGGN – große Gruppe, Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse MiniQB - Mini Quartett, Ballett bis 9 Jahre
  Klasse MiniGN – kleine Gruppe Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse KQB - Kinder Quartett, Ballett bis 13 Jahre
13:10 Siegerehrung
13:30 Pause
13:40 Klasse KGGB - Kinder große Gruppe, Ballett, bis 13 Jahre
  Klasse KGN - Kinder kleine Gruppe Nationaltanz bis 13 Jahre
  Klasse KGB - Kinder kleine Gruppe, Ballett, bis 13 Jahre
  Klasse KDN - Kinder Duett / Trio, Nationaltanz, bis 13 Jahre
  Klasse KDB - Kinder Duett / Trio, Ballett, bis 13 Jahre
15:25 Siegerehrung
15:45 Pause
16:00 Klasse KGGN - Kinder große Gruppe, Nationaltanz, bis 13 Jahre
  Klasse KSB Kinder Solo – Ballett, bis 12 Jahre
  Klasse KSBR Kinder Solo – Ballett Repertoire bis 12 Jahre
  Klasse KSBm Buben Solo – Ballett, bis 13 Jahre
  Klasse KSPBR Kinder Solo - Ballett auf Spitze Repertoire 12 – 13 Jahre
  Klasse KSPB Kinder Solo - Ballett auf Spitze 12 – 13 Jahre
  Klasse KSN – Kinder Solo Nationaltanz, bis 13 Jahre
17:35 Siegerehrung
17:55 Pause
18:05 Klasse JQB Junioren Quartett Ballett
  Klasse AQB Erwachsene Quartett Ballett
  Klasse JGB Junioren kleine Gruppe Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse AGB Erwachsene kleine Gruppe Ballett
  Klasse JGGB Junioren große Gruppe Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse ADB Erwachsene Duett / Trio - Ballett
  Klasse JDB Junioren Duett / Trio - Ballett
19:40 Siegerehrung
20:00 Pause
20:10 Klasse JSBR Junioren Solo Ballett Repertoire - bis 17 Jahre
  Klasse JSB Junioren Solo Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse JSBm Junioren männlich Solo Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse ASBm Erwachsene männlich Solo Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse AGGB Erwachsene große Gruppe Ballett
  Klasse JGN Junioren kleine Gruppe Nationaltanz - bis 17 Jahre
  Klasse ASBR Erwachsene Solo Ballett Repertoire
  Klasse ASB Erwachsene Solo Ballett
21:50 Siegerehrung