2020 Sieger Freitag

Freitag, der 3. April 2020

Die Siegerehrungen sind jeweils für alle Tänze, die in den entsprechenden Showblöcken teilgenommen haben.

Voraussichtlicher Zeitplan des Wettbewerbs

09:45 Klasse MiniGW – Mini kleine Gruppe Modern, Show bis 9 Jahre
  Klasse MiniGGW – Mini große Gruppe Modern, Show bis 9 Jahre
  Klasse MiniSW Solo – Jazz, Show Dance bis 9 Jahre
  Klasse KSM - Kinder Solo Modern bis 13 Jahre
  Klasse KSMm – Buben Solo Modern bis 13 Jahre
  Klasse KSW – Kinder Show Dance
  Klasse MiniDW – Mini Duett / Trio Jazz, Show Dance bis 9 Jahre
12:00 Siegerehrung
12:20 Pause
12:30 Klasse MiniSA Mini Solo Akrobatik bis 9 Jahre
  Klasse KSA Kinder Solo Akrobatik bis 13 Jahre
  Klasse JSA Junioren Solo Akrobatik bis 13 Jahre
  Klasse ASA Solo Akrobatik
  Klasse MiniDA Akrobatik
  Klasse KDA Akrobatik
  Klasse JDA Akrobatik
  Klasse ADA Akrobatik
  Klasse KGGM - Kinder große Gruppe Modern bis 13 Jahre
  Klasse KGM – Kinder kleine Gruppe Modern bis 13 Jahre
14:00 Kurze Pause
14:10 Klasse MiniGA Mini Gruppe Akrobatik bis 13 Jahre
  Klasse KGA Mini Gruppe Akrobatik bis 13 Jahre
  Klasse KGGW – Kinder große Gruppe Show Dance
  Klasse KGW – Kinder kleine Gruppe Jazz, Show Dance
15:30 Siegerehrung
15:50 Pause
16:00 Klasse JGA Junioren Gruppe Akrobatik bis 17Jahre
  Klasse AGA Erwachsene Gruppe Akrobatik bis 17Jahre
  Klasse KDM - Kinder Duett / Trio Modern bis 13 Jahre
  Klasse KDW - Kinder Duett / Trio Jazz, Show Dance bis 13 Jahre
  Klasse JSM - Junioren Solo Modern bis 17 Jahre
  Klasse JSW – Junioren Show Dance
  Klasse JSMm - Junioren männlich Solo Modern bis 17 Jahre
18:00 Siegerehrung
18:20 Pause
18:30 Klasse JGGM - Junioren große Gruppe Modern bis 17 Jahre
  Klasse JGGW – Junioren Gruppe Show Dance
  Klasse JGM - Junioren kleine Gruppe Modern bis 17 Jahre
20:10 Pause
20:20 Klasse JGW – Junioren kleine Gruppe Jazz, Show Dance
  Klasse JDM - Junioren Duett / Trio Modern bis 17 Jahre
  Klasse JDW - Junioren Duett / Trio Jazz, Show Dance bis 17 Jahre
21:40 Siegerehrung