2018 Sieger Samstag

Zeitplan für Samstag, den 24. März 2018

10:00 Klasse MiniGsB – kleine Gruppe, Ballett bis 9 Jahre
  Klasse MiniSN Solo – Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse MiniGlB – große Gruppe, Ballett bis 9 Jahre
  Klasse MiniDB - Duett / Trio, Ballett, bis 9 Jahre
  Klasse MiniDN - Duett / Trio - Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse MiniSB Solo – Ballett bis 9 Jahre
  Klasse MiniSBm Solo Buben – Ballett bis 9 Jahre
11:20 Kurze Pause
11:25 Klasse MiniGsN – kleine Gruppe Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse MiniGlN – große Gruppe, Nationaltanz, bis 9 Jahre
  Klasse KDB - Kinder Duett / Trio, Ballett, bis 13 Jahre
12:20 Siegerehrung Mini
12:40 Pause
13:30 Klasse KGsB - Kinder kleine Gruppe, Ballett, bis 13 Jahre
  Klasse KQB - Kinder Quartett, Ballett bis 13 Jahre
  Klasse KGlB - Kinder große Gruppe, Ballett, bis 13 Jahre
  Klasse KSB Kinder Solo – Ballett, bis 13 Jahre
  Klasse KSBm Buben Solo – Ballett, bis 13 Jahre
15:00 Siegerehrung KDB, KGB, KQB
15:20 Pause
15:45 Klasse KSPBR Kinder Solo - Ballett auf Spitze Repertoire 12 – 13 Jahre
  Klasse KSPBN Kinder Solo - Ballett auf Spitze 12 – 13 Jahre
  Klasse KSN – Kinder Solo Nationaltanz, bis 13 Jahre
  Klasse KDN - Kinder Duett / Trio, Nationaltanz, bis 13 Jahre
  Klasse KGsN - Kinder kleine Gruppe Nationaltanz bis 13 Jahre
  Klasse KGlN - Kinder große Gruppe, Nationaltanz, bis 13 Jahre
17:05 Pause
17:20 Siegerehrung Kinder
17:40 Klasse JSBm Junioren männlich Solo Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse ASBR Erwachsene Solo Ballett Repertoire
  Klasse ASBN Erwachsene Solo Ballett
  Klasse JSBR Junioren Solo Ballett Repertoire - bis 17 Jahre
  Klasse JSBN Junioren Solo Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse JDB Junioren Duett / Trio - Ballett
  Klasse ADB Erwachsene Duett / Trio - Ballett
19:20 Pause
20:00 Klasse JGsB Junioren kleine Gruppe Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse JGlB Junioren große Gruppe Ballett - bis 17 Jahre
  Klasse JGlBN Junioren große Gruppe neoklass. Ballett - bis 17 Jahre
 

Klasse JGsN Junioren kleine Gruppe Nationaltanz - bis 17 Jahre

Klasse AGlB + AGlBN Erwachsene große Gruppe Ballett

21:20 Siegerehrung